Новости Константиновки: Водителя, разъезжающего на авто на площади ДК, привлекли | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке полиция привлекла к ответственности водителя, разъезжающего на автомобиле по площади ДК

24 декабря 2020, 14:02 | Происшествия | Константиновка 8262 12
Поделиться:
В Константиновке полиция привлекла к ответственности водителя, разъезжающего на автомобиле по площади ДК
Фото из открытых источников

Недавно в социальных сетях очевидцы опубликовали видео и фото, на котором парень на автомобиле разъезжает на площади Дворца культуры. Работники сектора реагирования патрульной полиции Константиновки установили личность нарушителя и привлекли его к административной ответственности.

Как сообщили журналистам ZI в пресс-службе ведомства, в отношении мужчины вынесли постановление за совершенное административное правонарушение по ч.1 ст. 122 (нарушение установленного для транспортных средств запрета двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам) КУоАП.

Полицейские призывают граждан быть сознательными участниками дорожного движения и соблюдать правила безопасности.

Читайте также: В Константиновке полиция выписала больше 130 постановлений за отсутствие маски.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 82707
    [~ID] => 82707
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 13745
    [~POST_ID] => 13745
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Дмитрий
    [~AUTHOR_NAME] => Дмитрий
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 185.109.52.74, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 185.109.52.74, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 185.109.52.74
    [~AUTHOR_IP1] => 185.109.52.74
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Я сам водитель с многолетним стажем. Хочу сказать, что в последнее время (а особенно в последние пару месяцев) появилось много дебилов за рулем. Не пойму чего, может выпуск с автошколы был. 
И мало того, что эти особи ведут себя на дороге непредсказуемо, так ещё и стали пропадать дорожные знаки, которые они нарушают. По этому поводу хочу сказать: ОТСУТСТВИЕ ДОРОЖНОГО ЗНАКА НЕ ОСВОБОДИТ вас от ответственности.
    [~POST_TEXT] => Я сам водитель с многолетним стажем. Хочу сказать, что в последнее время (а особенно в последние пару месяцев) появилось много дебилов за рулем. Не пойму чего, может выпуск с автошколы был. 
И мало того, что эти особи ведут себя на дороге непредсказуемо, так ещё и стали пропадать дорожные знаки, которые они нарушают. По этому поводу хочу сказать: ОТСУТСТВИЕ ДОРОЖНОГО ЗНАКА НЕ ОСВОБОДИТ вас от ответственности.
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-12-26 12:35:43
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-12-26 12:35:43
    [DATE_CREATE] => 26.12.2020 12:35:43
    [~DATE_CREATE] => 26.12.2020 12:35:43
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

Дмитрий
26 декабря 2020, 12:35

Я сам водитель с многолетним стажем. Хочу сказать, что в последнее время (а особенно в последние пару месяцев) появилось много дебилов за рулем. Не пойму чего, может выпуск с автошколы был.
И мало того, что эти особи ведут себя на дороге непредсказуемо, так ещё и стали пропадать дорожные знаки, которые они нарушают. По этому поводу хочу сказать: ОТСУТСТВИЕ ДОРОЖНОГО ЗНАКА НЕ ОСВОБОДИТ вас от ответственности.
Йозэф
25 декабря 2020, 16:09

Надо было не только штраф,  но и машину под пресс. Там гуляют дети,  но обдолбанным мажорам пофиг.
Йозэф
25 декабря 2020, 16:09

Надо было не только штраф,  но и машину под пресс. Там гуляют дети,  но обдолбанным мажорам пофиг.
ТL
25 декабря 2020, 12:20

Лучше бы ловили тех уродов что всё сломали! Как по мне, заехать и сделать фото это самое безобидное что было сделано на дк! Ану ка вспомним дружно что там сломано и сколько игрушек  [cen] , вот это люди молодцы блять. Но нет, будем ловить автомобилистов. :facepalm:
Показать все ответы
ТL
25 декабря 2020, 12:22

Под цензурой там слово стырено, только в другой форме)
Вадим
25 декабря 2020, 15:10

Ловить и наказывать нужно всех за любые нарушения не выделяя меньше и больше вреда.А вот размер наказания-это уже правоохранители разберуться....Вот так и будут потом у всех мысли что нельзя вредить никому!Давайте наконец уже начнем думать о нашем с вами городе,пришедшем в огромный упадок и о том что мы не должны другим давать право им самим решать что им можно,а что нет!Мы живет в городе в котором должны работать для всех законы как во всей Украине,а не как в какой то отдельной колонии со своими кому что можно и как кого судить или понять и простить!
Красава
25 декабря 2020, 00:17

вот когда полиция работает, то и похвалить можно! Давно пора этих малолетних дрифтеров наказывать! Пару раз впаяют штраф, потом не будут заниматься буйней
Красава
25 декабря 2020, 00:17

вот когда полиция работает, то и похвалить можно! Давно пора этих малолетних дрифтеров наказывать! Пару раз впаяют штраф, потом не будут заниматься буйней
сашко
24 декабря 2020, 15:49

ФОТО ЛИЦО НАДО НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ КТО В ГОРОДЕ ТВОРИТ ТАКОЕ .ЕЩЕ БЫ СПОЙМАЛИ ТЕХ КТО ЛОМАЕТ .ФОТО В ГАЗЕТЕ  .ПОЗОР ТАКИМ УБЛЮДКАМ
Показать все ответы
Вадим
24 декабря 2020, 15:53

Полностью поддерживаю!
Дмитрий
26 декабря 2020, 12:25

Полностью согласен и поддерживаю. Фотки в студию!
Справедливости ради
24 декабря 2020, 14:46

Вот и правильно!Законы и правила одинаковы для всех и другие задумаются что не все что хочется можно делать....