В Константиновке полицейские раскрыли убийство | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке полицейские раскрыли убийство

8 января 2016, 08:01 | Криминал | Константиновка 4446
Поделиться:
В Константиновке полицейские раскрыли убийство

Три недели назад в Константиновское отделение полиции поступило сообщение от родственников мужчины, который в середине декабря прошлого года ушел из дома и не вернулся.

Полицейские развернули поиски пропавшего, но сразу найти его не удалось.

И вот пару дней назад случайные прохожие на пустыре в районе многоэтажной застройки обнаружили труп, замотанный в тряпки и ковер. На теле имелись многочисленные следы насилия и побоев.

За несколько часов оперативной работы полицейские установили личность потерпевшего и выяснили обстоятельства его смерти.

Пропавший мужчина несколько дней назад гостил у знакомых в частном секторе, в компании ранее судимых граждан. С ними выпивал. В один из дней во время застолья потерпевший был зверски избит и без оказания медицинской помощи умер.

Чтобы замести следы, злоумышленники завернули тело в ткань и ковер, а затем вынесли на пустырь.

В результате оперативных действий полиция задержала троих подозреваемых в убийстве, возрастом от 19 до 30 лет. Сейчас с ними проводятся следственные действия, выясняется роль каждого фигуранта в совершенном преступлении.

По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 «Умышленное убийство». Подозреваемым угрожает до 15 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии