Новости Константиновки: Из-за противоречий пассажира и водителя могут разорвать договор | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке могут разорвать договор с перевозчиком, который отказался высадить из автобуса пассажира с инвалидностью

25 февраля 2021, 17:02 | Бизнес | Константиновка 8274
Поделиться:
В Константиновке могут разорвать договор с перевозчиком, который отказался высадить из автобуса пассажира с инвалидностью
Иллюстративное фото

К местным властям обратился житель громады, который пожаловался на действия перевозчика, отказавшегося высадить его на остановке «Первая больница», сообщает журналист ZI.

Об этом городской голова Олег Азаров рассказал на аппаратном совещании и потребовал подготовить документы для разрыва договора с перевозчиком, который обслуживает маршрут, где произошел инцидент. Соответствующее поручение было дано начальнику управления коммунального хозяйства Дмитрию Заварзину.

Как стало известно журналистам ZI, версия водителя, который замешан в вышеописанном конфликте, отличается от версии пассажира. Из объяснений водителя, человек попросил остановить автобус в неположенном месте: напротив центральной больницы, на перекрестке пр. Ломоносова и ул. Емельянова. И на эту просьбу получили отказ. Общественный транспорт остановился на остановке "Первая больница". Есть несколько свидетелей, которые подтверждают слова водителя.

Как объяснил Дмитрий Заварзин, сейчас все выявленные факты изучаются и проверяются. В случае подтверждения неправомерных действий водителя и нарушения правил перевозки, будет инициирован разрыв договора с перевозчиком.

Читайте также: Инновационное медицинское оборудование было доставлено в опорную больницу Константиновки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии