Акция закончилась

В Константиновке местных депутатов «вызвали на ковёр» жители посёлка

3 сентября 2021, 11:52 | Официально | Константиновка 927 14
Поделиться:
В Константиновке местных депутатов «вызвали на ковёр» жители посёлка
фото zi.ua

В четверг, 2 сентября, депутаты нескольких фракций Константиновского горсовета встретились с жителями посёлка Первомайский (Червоный), сообщает ZI.

В каждом районе Константиновки – свои особенности, заботы и проблемы. Но, пожалуй, сложнее всего приходится жителям отдалённых от центра посёлков. Чтобы рассказать о задачах, требующих решения «здесь и сейчас», жители посёлка Первомайский пригласили к себе «домой» депутатов городского совета.

Среди прочих моментов, особое внимание горожане просят уделить нескольким из них. Например, на сегодня здесь остро стоит проблема удаления карантинных трав. В некоторых местах кусты достигают человеческого роста, а то и превышают.

Самостоятельно люди тоже убирают территории в пределах своих возможностей, но исключительно собственными силами на всём посёлке навести порядок не могут. Да и не понимают, почему должны делать работу вместо городских коммунальных служб. Но официальные обращения в исполком горсовета результата не дали.

Также коснулись и таких вопросов, как состояние дорожного покрытия, уборка последствий стихии и прочих бытовых проблем.

Представители депутатских фракций «Оппозиционный блок» и «Слуга Народа», которые были на встрече договорились с гражданами, что помогут в решении озвученных задач.

Видео Facebook

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 118221
    [~ID] => 118221
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 17509
    [~POST_ID] => 17509
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Читатель
    [~AUTHOR_NAME] => Читатель
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.216.61.17, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 91.216.61.17, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 91.216.61.17
    [~AUTHOR_IP1] => 91.216.61.17
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Когда власть обделалась, одна надежда на оппозицию
    [~POST_TEXT] => Когда власть обделалась, одна надежда на оппозицию
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-09-06 12:27:15
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-09-06 12:27:15
    [DATE_CREATE] => 06.09.2021 12:27:15
    [~DATE_CREATE] => 06.09.2021 12:27:15
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 14

Читатель
6 сентября 2021, 12:27

Когда власть обделалась, одна надежда на оппозицию
Федя
3 сентября 2021, 19:51

Ага,  помогут,  догонят и еще помогут!  В депутаты идут не для того чтоб холопам помогать,  а чтоб доить их и коркой махать неприкосновенной! Дебилы б.. я!
Показать все ответы
Внимательный
4 сентября 2021, 07:41

Учи матчасть Федя! неприкосновенные корочки - у нардепов верховной рады :facepalm: а местные разве что свои вопросы какие могут на месте порешать
Власть
4 сентября 2021, 08:24

Внимательный, депутаты - законодательная власть, умник, они задают, а не решают. Не учи других, когда сам ни бум-бум
Марина
4 сентября 2021, 13:08

Вот как помогут обязательно опубликуем результат,не надо всех равнять
Черный Панкрат
4 сентября 2021, 13:12

Марина, больше стели за папика, он тебе обязательно премию выпишет!
Кстати, не подскажешь, когда там ледовую арену открывать будете? после следующих выборов? Без выборов только амброзию косите? Ставки еще рано поднимать? ;)
Марина
4 сентября 2021, 19:17

Твоими молитвами
Марина
3 сентября 2021, 14:16

Правильно сделали что пригласили депутатов которые могут помочь решить проблему которая в глазах мэра и его св ты несуществует
Показать все ответы
Вано
4 сентября 2021, 01:27

Картинка, не грузись. :facepalm: :D
Марина
4 сентября 2021, 13:10

Причём "картинка"?
Черный Властелин
3 сентября 2021, 12:31

"вызвали на ковер". И конечно же первым с флагом прибежал Ыппаблочник, заботящийся о жителях! Еще и видео сняли! Сельский пиар в действии!
Показать все ответы
Марина
3 сентября 2021, 14:19

Костя выпей таблетки,кем ты в следующий раз будешь человеком пауком?Азаров со своей свитой превращают город в село а люди молчат и бездействуют
Твой Вазелин
3 сентября 2021, 20:15

Марина, что ты мелишь? Твой маленький мозг не понимает, что Знаменка пиарит карманных депутатов, которые ровным счетом сами ничего не делают, как и твой ненавидимый Азираров со своей кампухой. Какая же ты тугая, если сразу на людей вешаешь штампы сторонников того или иного. Бурсу хоть окончила?
Марина
4 сентября 2021, 13:15

:facepalm::facepalm::facepalm:
И потом люди удивляются что в Константиновке за менталитет,судите о своём IQ.