В Константиновке фискалы повесили бигборд | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке фискалы повесили бигборд

8 октября 2015, 16:42 3207
Поделиться:
В Константиновке фискалы повесили бигборд

Своевременно уплаченные налоги - залог благополучия и развития родного города

С таким напоминанием обратилась Константиновская ОГНИ к жителям Константиновка через бигборд, который на днях появился на пр-т Ломоносова. Ведь именно от своевременности, равномерности и полноты уплаты налогов зависит развитие города, его социально-бытовой и культурной сферы, своевременность выплаты пенсий и заработных плат работникам бюджетных организаций.
Благодаря добросовестным налогоплательщикам в январе-сентябре 2015 года в Сводный бюджет собрано более 209,7 млн.грн., что на 24,7% больше доведенных индикативных показателей. В Государственный бюджет поступило 100,4 млн.грн. налогов и сборов, в местный бюджет - около 109,3 млн.грн.
В разрезе налогов, основные поступления составили: налог на доходы физических лиц - 87,7 млн.грн .; налог на добавленную стоимость - 31,3 млн.грн .; налог на прибыль предприятий - 22,5 млн.грн .; плата за землю - 17,9 млн.грн .; единый налог - 9,8 млн.грн .; военный сбор - 9,5 млн.грн .; акцизный налог - 8,6 млн.грн .; рентная плата - 6,6 млн.грн.
Поступление единого социального взноса составили 177,9 млн.гривен.
Константиновская ОГНИ обращается ко всем налогоплательщикам с просьбой не забывать, что сознательное и ответственное отношение к своей конституционной обязанности - уплаты налогов - является залогом стабильности и благосостояния государства, города, села и каждого гражданина.
Специалист по вопросам коммуникаций

Константиновской ОГНИ ГУ ГФС в Донецкой области

Бондаренко А.Ю.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии