В Константиновке на 275 новорожденных 1290 умерших: Грустная статистика | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке больше нет городского отдела РАГС

6 октября 2021, 08:58 | Официально | Константиновка, Ильиновка 4371
Поделиться:
В Константиновке больше нет городского отдела РАГС
Фото из открытых источников

В результате реформы децентрализации в Украине произошла реорганизация отделов РАГС. Не минуло это нововведение и Константиновку. Городской отдел РАГС, районнный отдел РАГС и отдел РАГС Ильиновской громады объединили в один. сообщает журналист ZI.

Он теперь называется Константиновский отдел государственной регистрации актов гражданского состояния в Краматорском районе Донецкой области межрегионального управления юстиции (г. Харьков).

Начальником этого объединенного отдела назначена Наталья Дзюба. И теперь данные о рождаемости и смерности журналистам ZI будут давать с объединенных территорий.

Так, за девять месяцев этого года в Константиновской и Ильиновской ТГ на свадебный рушник стало 204 пары молодоженов, родилось 275 малышей. За этот же период выдано 1 290 свидетельств о смерти. Получается, что смертность превышает рождаемость уже более чем в четыре раза.

И по словам Натальи Николаевны, 20 человек в этом году сменили свои имена и отчества на те, которые им больше нравятся. Закон сегодня это делать позволяет.

Мы также писали. что будет с ценой на проезд в маршрутках Константиновки.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии