Большинство госпитализированных с коронавирусом больных в тяжелом состоянии | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке 36 больных на кислородной поддержке и аппаратах ИВЛ

27 октября 2020, 16:32 | Мир и человек, Здоровье | Константиновка 7905
Поделиться:
В Константиновке 36 больных на кислородной поддержке и аппаратах ИВЛ

Сегодня в лечебные учреждения Константиновки госпитализировано около 140 больных коронавирусом и с подозрением на COVID-19. В инфекционке -26 больных с короной, 17 из них- константиновцы. Есть также жители Лимана, Бахмута и района, Новогродовки, Николаевки, Славянска и района.

С подозрением на коронавирус жителей Константиновки 21, пятеро – из сел района, семерых привезли из Покровска, по двое – из Дружковки и Бахмута. Ждут ответов тестов также жители Курахово, Мирнограда и Славянска. На кислородной поддержке сегодня 30 человек, шестерых лечат с помощью аппаратов ИВЛ.

В терапию и педиатрию госпитализировано около 70 больных и пациентов с подозрением на корону. Из них 47 жителей Константиновки, остальные пациенты из Славянска, Краматорска, Покровска, Бахмута, Новогродовки и других городов Донецкой области.

Судя по данным медиков, число инфицированных CОVID-19 увеличивается ежедневно. Если неделю назад больных и пациентов с подозрением в больницах было 120, то сегодня их уже 138…Читайте также статистику заболеваемости в Донецкой области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии