В «Коммунсервисе» заявили о непричастности к вырубке деревьев в Конста | ZI.ua
Акция закончилась

В «Коммунсервисе» заявили о непричастности к вырубке деревьев в Константиновке

19 августа 2021, 12:24 | ЖКХ, Происшествия | Константиновка 4809 12
Поделиться:
В «Коммунсервисе» заявили о непричастности к вырубке деревьев в Константиновке
Фото из открытых источников

Директор предприятия уверяет, что его сотрудники стали заложниками ситуации и обвинения государственной экологической инспекции безосновательны, передает ZI.

Ситуация с вырубкой деревьев возле стадиона «Рекорд» Константиновки уже вполне тянет на сюжет для детектива. Напомним, что экологи зафиксировали спил 48 деревьев. По информации экологической инспекции, к вырубке причастны работники коммунального предприятия «Коммунсервис».

В свою очередь директор предприятия Самир Балабеков такие обвинения называет безосновательными.

«С прошлой пятницы мы приводим в порядок эту территорию: убираем мусор, косим траву, обрезаем поросль. Когда мои сотрудники приехали туда в понедельник, то обнаружили уже поваленные деревья. Это было где-то в 7 утра, и я дал распоряжение все убрать. В 7:15 на место прибыл инспектор экологический службы и вызвал полицию. Правоохранители и экологи осмотрели территорию и провели опрос среди сотрудников. Получилось, что мы единственные находились там в этот момент, при этом у нас был рабочий инвентарь – это косы, бензопилы и другие инструменты. Поэтому все подозрения упали на моих работников, хотя по факту мы эти деревья не спиливали. Никаких штрафов нам никто не выписывал! Вероятно, что кто-то воспользовался тем, что мы занимаемся благоустройством территории, и срубил деревья. Знаю, что в полиции по данному факту дело внесено в ЕРДР. Проводятся следственные действия», – прокомментировал Самир Балабеков.

Директор «Коммунтранса» отметил, что все спиленные деревья, на время следствия, переданы на ответственное хранение его предприятию.

«Мы продолжим обустраивать эту территорию и дальше, выполняя задание управления коммунального хозяйства», – добавил Самир Балабеков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 113402
    [~ID] => 113402
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 16966
    [~POST_ID] => 16966
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => АБВ
    [~AUTHOR_NAME] => АБВ
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.104.106, 162.1
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.104.106, 162.1
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.104.106
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.104.106
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Сегодня ты смотришь, как "кто-то" спилил деревья, а ты "случайно" з бензопилой просто листья собирал, а завтра ты "случайно" обнаруживаешь, что тебе в кошелёк кто-то подбросил деньжат, а ты "совершенно случайно" на них покупаешь новый автомобиль. Ну, на "ответсвенное хранение", естественно...:)
    [~POST_TEXT] => Сегодня ты смотришь, как "кто-то" спилил деревья, а ты "случайно" з бензопилой просто листья собирал, а завтра ты "случайно" обнаруживаешь, что тебе в кошелёк кто-то подбросил деньжат, а ты "совершенно случайно" на них покупаешь новый автомобиль. Ну, на "ответсвенное хранение", естественно...:)
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-08-20 12:41:27
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-08-20 12:41:27
    [DATE_CREATE] => 20.08.2021 12:41:27
    [~DATE_CREATE] => 20.08.2021 12:41:27
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

АБВ
20 августа 2021, 12:41

Сегодня ты смотришь, как "кто-то" спилил деревья, а ты "случайно" з бензопилой просто листья собирал, а завтра ты "случайно" обнаруживаешь, что тебе в кошелёк кто-то подбросил деньжат, а ты "совершенно случайно" на них покупаешь новый автомобиль. Ну, на "ответсвенное хранение", естественно...:)
Александр
20 августа 2021, 00:17

Карманнику конечно легче : тиснул лопатник у лоха и скинул его. А тут как быть с поваленными деревьями, когда шухер? Их же не скинешь, приходится отмазки сопливые лепить...
Федя
19 августа 2021, 22:33

Это сейчас вырубка стала называться ответственным хронением? Да это же не мы,  мы тут это, валежник собирали :D:facepalm:
1488
19 августа 2021, 18:26

Эй
Не звезди!
Мы не слепоглухонемые дураки.
Мы все видим, слышим и понимаем.
Мы знаем что сделал этим летом…
Показать все ответы
во гонят беса люди
19 августа 2021, 22:54

Больше двух говорят вслух...что это вы такого знаете,что мы например не знаем???
Инквизитор
19 августа 2021, 16:16

Оправдывается как сопливый школьник с пылающими от собственного вранья ушами. Шашлычники да банщики небось хорошую сумму посулили !...
Диверсант
19 августа 2021, 15:53

Азаров, Балабеков и прочие.
Вы редкостные ...!
Вы просто убьете природу, что бы вы там не построили будет мертвым. Никаких вильных  стэпов там не будет, я знаю как сделать так чтобы разогнать оттуда всех(рогулей в вышиванках, геев, грантоедов, да хоть кого).
Сил, средств, любви к Константиновке и отчаяния у меня хватит.
Показать все ответы
во гонят беса люди
19 августа 2021, 22:53

Ну сил средств и любви допустим у многих хватит,и что дальше???чТО значит "разогнать рогулей,геев..."-лично я таких в упор не видывал,если вы что то знаете-то обоснуйте!И самое главное-ну разогнали всех  и вся,и что дальше???Какие ваши предложения???
АБВ
20 августа 2021, 12:37

Ну как это "какие предложения"? Этот "Диверсант" напишет ещё комментарии, как он "мог разогнать всех, но не захотел", что он "единственный знающий, как поднять уровень жизни в стране и в городе", После чего займёт на своём диване другую позу и, считая, что он победил всех, благополучно уснёт перед утренней сменой грузчика на рынке. Мало что ли? :D:D
Гость
19 августа 2021, 15:20

Какая наглая ложь :evil: Кто-то видите ли подготовил для Самира деревья, чтобы он взял их потом на «ответственное хранение». Совсем уже всех за лохов держат!
Владимир
19 августа 2021, 12:54

Один в один как насемиветровке
Мимопроходил