В Киеве женщина из-за ссоры с любимым спрыгнула с моста | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве женщина из-за ссоры с любимым спрыгнула с моста

25 мая 2019, 16:19 | Происшествия 4914
Поделиться:
В Киеве женщина из-за ссоры с любимым спрыгнула с моста
Одесситка спрыгнула с моста Метро в столице

В украинской столице молодая женщина с явными признаками алкогольного опьянения прыгнула с моста Метро.

Об этом сообщает издание Информатор.

В сообщении отмечается, что спасателям удалось выловить потерпевшую из воды возле одной из опор моста. Инцидент произошел в ночь на субботу, 25 мая, около 4:00.

«Женщина 1987 года рождения вышла на середину моста Метро и затем спрыгнула в Днепр. Очевидцы позвонили на линию экстренных служб. Спасателям удалось выловить решившую покончить с собой женщину возле одной из опор примерно на середине моста», – рассказали спасатели специализированной аварийной спасательно-водолазной службы (САСВС).

К счастью, женщина выжила, но получила сильные травмы от столкновения с поверхностью воды. Сотрудникам САСВС она призналась, что приехала в Киев из Одессы, а на такой поступок ее вынудил конфликт с возлюбленным. Спасатели передали потерпевшую, у которой были явные признаки алкогольного опьянения, врачам.

Ранее мы писали, что в Киеве женщина повесилась на пожарной лестнице после ссоры с любимым. Напомним, ранее сообщалось, что в Житомирской области местный житель убил свою 8-летнюю дочь, после чего покончил собой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии