В Киеве полиция задержала серийного насильника | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве поймали серийного насильника

10 июля 2018, 15:27 | Криминал 2967
Поделиться:
В Киеве поймали серийного насильника

В Киеве задержали местного жителя, которого подозревают в нападении на женщин. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Известно, что 45-летний задержанный является ранее судимым за разбойное нападение. Его подозревают в серии изнасилований женщин. 

Вчера, 9 июля, в отделение столичной полиции поступило сообщение об очередном нападении. Неизвестный силой склонил 20-летнюю девушку к половой близости, а затем забрал у нее все ценное.

Правоохранители развернули оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых удалось установить личность преступника. Серийный насильник вскоре был задержан. Во время обыска его квартиры полицейские обнаружили вещественные доказательства причастности мужчины и к другому преступлению. Среди вещей были найдены женские украшения, которые опознала другая жертва.

На данном этапе прокуратура объявила задержанному о подозрении. Готовится ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Кроме того, следствие проверяет причастность задержанного к совершению еще пяти аналогичных нападений на женщин, совершенных в Киеве ранее.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии