В Киеве столкнулись 4 автотомобиля | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве столкнулись четыре авто

14 марта 2019, 16:53 | Происшествия 5235
Поделиться:
В Киеве столкнулись четыре авто
В Киеве случилось групповое ДТП

В ночь на четверг, 14 марта, на проспекте Леся Курбаса в Святошинском районе столицы произошла авария с участием четырех автомобилей.

Об этом сообщает издание «Информатор».

В сообщении указывается, что водитель Skoda не выдержал дистанцию и протаранил Volkswagen CC. А тот, в свою очередь, по инерции догнал стоящий впереди Nissan Leaf. Закончилась цепочка столкновений на Volkswagen Transporter.

«Напротив станции скоростного трамвая Ромена Роллана водитель Skoda по неизвестной причине на большой скорости влетел в Volkswagen, отправив того в Nissan Leaf. Меньше всего пострадал Transporter, который получил незначительные повреждения от столкновения с электромобилем и уехал своим ходом. А больше всего досталось Skoda и Volkswagen CC, у автомобилей серьезные механические повреждения передней и задней части соответственно», – отметили в полиции.

Сразу после аварии на место прибыла скорая. Участникам аварии была оказана помощь, от госпитализации все отказались. Также на месте работал экипаж патрульной полиции, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что в Дружковке в результате ДТП на пешеходном переходе пострадала пенсионерка.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии