В украинской столице пьяный водитель, уходя от полиции, слетел с развязки моста | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве пьяный водитель, уходя от полиции, слетел с развязки моста

19 сентября 2019, 13:37 | Происшествия 2016
Поделиться:
В Киеве пьяный водитель, уходя от полиции, слетел с развязки моста
Возле метро «Черниговская» Peugeot слетел с развязки моста в кювет

В ночь на четверг, 19 сентября, в Деснянском районе Киева патрульный экипаж гнался за автомобилем Peugeot, скрывающимся с места аварии. Поездка длилась недолго, так как транспортное средство попало в серьезную аварию.

Об этом сообщает Информатор.

«На улице Маяковского Peugeot ударил автомобиль Skoda и сразу попытался уехать с места аварии. Эту ситуацию заметили патрульные и бросились в погоню. Они несколько раз потребовали водителя остановиться, но тот, двигаясь по улице Братиславской, лишь набирал скорость. Горе-гонщик так хотел оторваться от полиции, что, спускаясь на Броварской проспект, пошел в поворот не сбавляя ход и потерял управление. На развязке моста автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

В салоне находилось двое мужчин, которые чудом отделались легкими травмами. Драгер показал, что в крови водителя находится 0,97 промилле алкоголя (при допустимой норме в 0,2). Сам он не помнил, как попал в аварию, а утром ему придется узнать, что его обвиняют в управлении транспортным средством в пьяном виде и побеге с места совершения ДТП», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве на проспекте Академика Глушкова автомобиль врезался в троллейбус, в результате аварии пострадали два человека.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии