Минувшей ночью в Киеве женщина выпала из окна 11 этажа | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве ночью женщина выпала из окна 11 этажа

15 июня 2019, 04:16 | Происшествия 11724
Поделиться:
В Киеве ночью женщина выпала из окна 11 этажа
Правоохранители устанавливают обстоятельства смерти

В ночь на пятницу, 14 июня, в Днепровском районе украинской столицы женщина выпала из окна 11 этажа. Ее тело обнаружили под 16-этажным домом.

Об этом  сообщает «Информатор».

Отмечается, что на момент прибытия патрульных и врачей женщина уже была мертва. Предварительно, смерть наступила в результате падения из окна с 11 этажа 16-этажного дома. При падении она также ударилась об дерево, ветки которого сломались.

Личность погибшей устанавливается. На вид ей 30-35 лет. В квартире, из которой предположительно она выпала, двери никто не открывал. Детали инцидента выясняют правоохранители.

Напомним, ранее в Константиновке из окна здания городской больницы выбросился пациент. Со слов родственников, мужчина 1946 года рождения неоднократно высказывал мысли о попытке суицида и все-таки решил воплотить слова в действие. Он остался один в палате, открыл окно и выбросился вниз. Спасти пациента не удалось, от полученных травм он скончался на месте.

Также недавно мы писали, что в столице парень выпрыгнул в окно. 19-летний парень решил свести счеты с жизнью потому, что получил плохую оценку в университете. Молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии