На столичных Позняках неизвестные спилили более 50 тополей | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве неизвестные спилили более 50 тополей

13 апреля 2019, 02:18 | ЖКХ 5742 1
Поделиться:
В Киеве неизвестные спилили более 50 тополей
Инцидент произошел на Позняках

В Киеве возле золоотвала Дарницкой ТЭЦ на массиве Позняки неизвестные лица срезали 55 тополей.

Об этом накануне сообщило коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений Дарницкого района столицы в соцсети  Facebook.

«Улица Здолбуновская возле золоотвала Дарницкой ТЭЦ ООО "Евро-Реконструкция", неизвестными лицами было спилено 55 тополей пирамидальных, балансовая территория КП УЗН Дарницкого района», – говорится в сообщении.

Отмечается, что был вызван наряд полиции и зафиксирован факт уничтожения зеленых насаждений.

Ранее сообщалось, что на выезде из Константиновки уничтожают аллею пирамидальных тополей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 25575
    [~ID] => 25575
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 4544
    [~POST_ID] => 4544
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => семен
    [~AUTHOR_NAME] => семен
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.250.41.65, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 91.250.41.65, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 91.250.41.65
    [~AUTHOR_IP1] => 91.250.41.65
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => эти сообщения со словами "неизвестные  избили,  украли ..."  выглядят  как  детский  лепет .  а что  делала  полиция , чтобы  этого не произошло ?  только  получает  высокие  оклады  и звания , назначает  виновных  и крышует  преступность ...  вот  поэтому  они  должны  компенсировать  все  убытки
    [~POST_TEXT] => эти сообщения со словами "неизвестные  избили,  украли ..."  выглядят  как  детский  лепет .  а что  делала  полиция , чтобы  этого не произошло ?  только  получает  высокие  оклады  и звания , назначает  виновных  и крышует  преступность ...  вот  поэтому  они  должны  компенсировать  все  убытки
    [DATE_CREATE_X1] => 2019-04-13 06:15:19
    [~DATE_CREATE_X1] => 2019-04-13 06:15:19
    [DATE_CREATE] => 13.04.2019 06:15:19
    [~DATE_CREATE] => 13.04.2019 06:15:19
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 1

семен
13 апреля 2019, 06:15

эти сообщения со словами "неизвестные  избили,  украли ..."  выглядят  как  детский  лепет .  а что  делала  полиция , чтобы  этого не произошло ?  только  получает  высокие  оклады  и звания , назначает  виновных  и крышует  преступность ...  вот  поэтому  они  должны  компенсировать  все  убытки