В Киеве нашли повешенным парня, который пропал на Atlas Weekend | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве нашли повешенным парня, который пропал на фестивале Atlas Weekend

16 июля 2019, 18:45 | Происшествия 3696
Поделиться:
В Киеве нашли повешенным парня, который пропал на фестивале Atlas Weekend

В Печерском районе Киева на улице Институтской, 18а обнаружили труп парня. Тело было на одной из лестниц высотного дома и висело между 24 и 25 этажами. 

Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, парень покончил жизнь самоубийством. Тело провисело на лестнице несколько дней, прежде чем его обнаружили. Личность погибшего установлена, ему было 20 лет.

«Умершим оказался Онищенко Вадим. Парня объявили в розыск после того, как он сказал родителям, что идет на фестиваль Atlas Weekend. Связь с ним оборвалась еще 11 июля», – говорится в сообщении.

На месте трагедии работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются.

В свою очередь, организаторы фестиваля Atlas Weekend опубликовали официальный ответ, в котором заявили, что не имеют отношения к данной трагедии. Печальный инцидент произошел не на территории мероприятия. 

Напомним, ранее мы сообщали, что 17 июня недалеко от станции метро «Красный хутор», обнаружили повешенный труп. Во время разбирательств стало известно, что это ранее пропавший студент КНУКИ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии