В ХК Донбасс начался новый тренировочный микроцикл | ZI.ua
Акция закончилась

В ХК Донбасс начался новый тренировочный микроцикл

6 сентября 2015, 15:30 | Спорт 3609
Поделиться:
В ХК Донбасс начался новый тренировочный микроцикл

После трехдневного перерыва команда вернулась на лед и активно готовится к предстоящему турниру Donbass Open Cup.

Перед тренировкой главный тренер вместе с командой поздравили нападающего ХК "Донбасс" Сергея Бабинца с Днем рождения, сказав много теплых слов.

Как прошла тренировка нового микроцикла и чем занимались на досуге, рассказал защитник первой команды "Донбасс" Данил Скрипец: "Сегодня начался новый микроцикл, на этой тренировке очень устали, играли три на три, четыре на четыре, пять на пять игроков, а также отрабатывали игровые моменты. В эти три выходные дня я успел съездить на рыбалку, навестить бабушку, встретиться с друзьями и побыть в семье. Хорошо отдохнул после трудового месяца".

Защитник ХК "Донбасс" Всеволод Толстушко тоже соглашается с партнером по команде: "Сегодня игровой режим был очень насыщенным, ребята очень устали – первая тренировка после выходных дней. В свободное от тренировок время я посетил университет, встретился с друзьями. Очень соскучился по родителям и своей собаке. Рад, что выпала такая возможность побывать дома".

Напомним, ХК "Донбасс" проведет традиционный предсезонный турнир Donbass Open Cup-2015, который состоится в городе Дружковка на Ледовой арене "Альтаир".


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии