В Харькове полностью сгорел пассажирский автобус | ZI.ua
Акция закончилась

В Харькове загорелся автобус с пассажирами

14 июля 2019, 18:16 | Происшествия 3204
Поделиться:
В Харькове загорелся автобус с пассажирами

В Харькове сотрудники спасательной службы ликвидировали пожар, который произошел в маршрутном автобусе. Он загорелся прямо во время движения. Такое сообщение сделали в пресс-службе ГСЧС.

«13 июля в 13:50 на номер 101 поступило сообщение о пожаре, в автобусе "Богдан" маршрута №61 сообщением Центральный рынок – Лысая гора. Транспортное средство загорелось во время движения по улице Куриловской города Харькова. Водитель быстро эвакуировал пассажиров и попытался самостоятельно потушить пожар, но попытки были тщетными», – говорится в сообщении.

Водитель смог эвакуировать всех пассажиров до прибытия пожарных. Но самому потушить возгорание ему не удалось. В результате происшествия никто не пострадал.

К месту происшествия приехали два отделения службы спасения на автомобильных цистернах. Во время прибытия спасателей установили, что в маршрутке загорелся моторный отсек и салон площадью примерно в 10 квадратных метров.

В 14:30 пожар удалось локализовать, а в 14:07 потушить полностью. Причина пожара и сумма нанесенного ущерба устанавливается.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии