Ильиновская ТГ: Пусть будет щедрой ваша нива! | ZI.ua
Акция закончилась

В Ильиновской громаде отметили работников сельского хозяйства

23 ноября 2021, 14:57 | Инициатива | Ильиновка 1245
Поделиться:
В Ильиновской громаде отметили работников сельского хозяйства

Ежегодно День работников сельского хозяйства отмечают в третье воскресенье ноября. Накануне этой даты в Ильиновской громаде прошло торжественное поздравление представителей агропромышленного комплекса.

В актовом зале сельского совета, с соблюдением всех санитарных норм, глава Ильиновской териториальной громады Владимир Маринич вместе с заместителем главы Краматорской районной государственной администрации Викторией Набоковой наградили лучших работников сельскохозяйственной отрасли.

Почетные грамоты и ценные подарки от Донецкой областной государственной адмнистрации получили овощевод 3 разряда ООО «Перспектива» Елена Беседина и водитель СООО «Злагода» Петр Сидорчук.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и высокие показатели производительности Владимир Маринич вручил денежные сертификаты и грамоты от Ильиновского сельского совета главному агроному СООО «Импульс» Сергею Вищунову и трактористу СООО «Агросоюз» Евгению Степанову, трактористам СООО «Злагода» Александру Чайке, Сергею Плохотникову, водителю СООО «Злагода» Петру Сидорчуку и овощеводу ООО «Перспектива» Наталье Литвин.

А также экипажам ЧП САФ «Елизавета» (комбайнерам Игорю Ивлеву и Валентину Авраменко), экипажу СООО «Злагода» в составе комбайнера Дмитрия Евдокимова, тракториста Станислава Моженко, водителя Владимира Костыри за победу в номинации «Уборочные экипажи».

За высокие показатели урожайности в номинации «Сельскохозяйственные предприятия разных форм собственности» были отмечены предприятия «Злагода» (директор Поляцковой Анатолий Николаевич), «Импульс» (директор Гарбуз Андрей Николаевич), «Елизавета» (директор Кюрджиев Сосо Поликарпович).

– Я хочу поблагодарить всех работников сельскохозяйственной отрасли за многолетний труд и высокий профессионализм, – поздравил собравшихся Владимир Маринич. – Убежден, что именно вы являетесь основой развития нашей громады, вы заботитесь не только о своих землях, но и делаете все возможное, чтобы сохранить наши села для будущих поколений. С праздником вас, уважаемые аграрии! Пусть не знают усталости ваши натруженные руки, пусть щедрой будет ваша жизненная нива, а труды ваши и дальше обогащают Украину и прославляют Ильиновскую громаду!

Сергей ДАВДОВ


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии