В этой области стартует уникальный пилотный проект по созданию информационной платформы для ОТГ.
В скором будущем в громадах Николаевской области появится такая должность, как пресс-секретарь. 28 представителей ОТГ этого региона закончили обучение в «Школе пресс-секретарей». Это был совместный проект Николаевской ОГА и Черноморского национального университета имени Петра Могилы.
Создавался этот проект с той целью, чтобы будущие пресс-секретари стали собственными корреспондентами для нового мультимедийного ресурса «Громада News», где будут представлены все громады Николаева.
Люди, умеющие коммуницировать с жителями громад и с представителями донорских организаций, смогут эффективнее рассказать о себе – представить себя Украине и миру в наиболее привлекательном виде для дальнейшего устойчивого развития и привлечения инвестиций.
Комментарии