В будущем году тельцов ждет карьерный рост, скорпионов - исполнение желаний, раков | ZI.ua
Акция закончилась

В год Быка дев ждет сумасшедшая любовь, львов –выгодные предложения, а водолеев – повышение по службе

12 декабря 2020, 08:23 | Мир и человек, Досуг 4179
Поделиться:
 В год Быка дев ждет сумасшедшая любовь, львов –выгодные предложения, а водолеев – повышение по службе
Год Белого металлического Быка наступит уже очень скоро. В отличие от хитрой крысы, бык трудолюбив и надежен, а значит 2021 год принесет каждому значительные изменения. Не забывайте полагаться на себя, прислушиваться к окружающим и анализировать знаки судьбы. В особенности год Быка повлияет на изменения в карьерной сфере — но только у тех, кто будет старательно трудиться.

ОВЕН

В новом году Овны будут с завидной регулярностью создавать новые проекты. Вокруг вас сформируется неплохая команда. Важно не растерять такие свои качества как настойчивость и неугомонность.

Владельцам бизнеса стоить быть осторожными и тщательно обдумывать все важные вопросы. Любовная жизнь Овнов расцветет с новой силой. В самом начале года есть вероятность встречи с бывшим партнером, который захочет восстановить отношения.

ТЕЛЕЦ

С начала года Тельцы добьются результатов как в новых проектах, так и в запущенных ранее. Работоспособность и добросовестность не останутся незамеченным. Многих ожидает повышение в новом году.

Проблемы удастся уладить благодаря их рассудительности и хладнокровию. Любовная жизнь Тельцов, которые уже давно состоят в отношениях, будет тяготеть к спокойствию и стабильности. Главное – не проявлять чрезмерное упрямство.

БЛИЗНЕЦЫ

В год Быка жизнь Близнецов начнет стремительно развиваться. Можно строить планы, браться за любой проект. Секрет успеха будет зависеть от умения находить общий язык с людьми.

С 4 марта по 23 апреля в вашем знаке будет находиться Марс — время для активной деятельности. Направьте свою энергию в нужное русло. В отношениях ждут хитросплетения — предстоящий год или выведет ваши чувства на новый уровень, или поставит на них крест.

РАК

Большинство Раков смотрят в 2021 год с оптимизмом и верят, что он будет лучше предыдущего. Ракам придется действовать смело и решительно, зачастую даже не в собственных интересах, а ради благополучия тех, кто рядом.

Вас ждет много трудностей, но вы сможете их преодолеть. В личных отношениях в интересах Раков — обдумывать свои поступки и каждое слово, которое вы говорите своему партнеру, чтобы не потерять его.

ЛЕВ

Львы будут находиться в привычной для себя позиции лидера: формировать вокруг себя группы, обзаводиться последователями. Важно вовремя делать выбор и не уклоняться от деловых предложений.

Не пытайтесь сами строить свою судьбу, не обращая внимание на окружающих. Но это не всегда пойдет на пользу, старайтесь преодолеть эгоизм. Наступающий год Львы могут смело назвать годом любви и благоденствия в сфере отношений с близкими людьми.

ДЕВА

Уходящий год доставил многим Девам немало серьезных проблем. Но на новый год звезды настроены оптимистично — сложный период в жизни Дев закончится. Самые невероятные события в любовной сфере приключатся с одинокими представителями вашего знака зодиака.

Возможна даже любовь с первого взгляда. Постарайтесь не быть слишком стеснительными, чтобы не пропустить этот шанс на личное счастье. У семейніх все стабильно.

ВЕСЫ

В 2021 году Весы должны будут научиться отпускать неприятности, не страдая от мелких неудач, а больше обращать внимание на свои победы. Представителей вашего знака посетит вдохновение.

Весь год будет отмечен мощным приливом творческой энергии. Появится возможность заняться делом, к которому давно уже лежит душа, но на которое никогда не хватало времени. Поддержка любимого человека в этом году будет очень важна.

СКОРПИОН

Год Быка для Скорпиона станет неординарным — вам предстоит реализация масштабных планов, к которым придется идти через мелкие передряги. Они могут выводить вас из равновесия, однако не поддавайтесь - они не повлияют на конечный результат.

В 2021 году Скорпионам рекомендуется держать при себе свою излишнюю вспыльчивость и эмоциональность. Они могут создать проблемы не только с вашим партнером, но и со всем окружением в целом.

СТРЕЛЕЦ

В новом году Стрельцов ожидает период расширения возможностей. Вы сможете увеличить уровень своей образованности, записавшись на курсы, увидеть мир, расширить круг общения.

Следует брать столько знаний и общения, сколько сумеете осилить. Вы также сможете поучаствовать в интересных проектах.Также год Быка обещает Стрельцам интересные знакомства, которые способны полностью изменить их жизнь.

КОЗЕРОГ

В 2021 году Козероги заживут активной и насыщенной жизнью. Вам предстоит много свершений, как в профессиональном плане, так и в домашних делах. Вы вполне будете способны выдержать высокий темп.

Его задаст год Быка, если найдете время и возможности для периодического полноценного отдыха. Главная задача года для вас — постоянно сохраняйте оптимизм и проявите благодарность тем, кто находится рядом с Вами и поддерживает вас.

ВОДОЛЕЙ

Перед Водолеями откроются все пути, даже те, где ранее не удавалось ничего. Все, что Водолеи смогут получить в год Быка, будет полностью зависеть от их способности правильно распределять усилия.

Водолеи будут привлекательны во всех отношениях. К ним со всех сторон потянутся единомышленники и почитатели их талантов. Важно не бояться брать на себя ответственность, потому что в год Быка Водолеи займут руководящие позиции.

РЫБЫ

Год Белого Металлического Быка для Рыб станет временем постепенного и планомерного развития. Интуиция, которая отлично развита у представителей знака, сыграет важную роль.

Рыбам будет необходимо понимать язык знаков, на котором с ними начнет общаться судьба. И если это у них получится, они достигнут новых вершин. Нептун продолжает вам покровительствовать, так что на протяжении всего года представителей этого знака ждет удача.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии