Новости Донбасса: Druzkivka URBAN FEST’18 «прокачает» город уже в это воскресень | ZI.ua
Акция закончилась

В это воскресенье Дружковку захлестнет URBAN FEST

14 сентября 2018, 17:07 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 3849
Поделиться:
В это воскресенье Дружковку захлестнет URBAN FEST
Фестиваль начнется в 12:00

В воскресенье, 16 сентября, дружковчане смогут сполна насладиться атмосферой урбанистического фестиваля. В этом году местом проведения масштабного мероприятия станет стадион «Машиностроитель».

Фестиваль начнется в 12:00 и продлится до 23:00. Стадион будет разделен на множество локаций, где каждый найдет для себя что-то интересное. В программе фестиваля будут представлены фуд-корты, урбанистические фотозоны, арт-зоны для детей и взрослых, соревнования по уличному бадминтону и кроссминтону, выстака-ярмарка хенд-мейда, веревочный парк, занятия по акройоге, DJ-сети, аквагрим, турнир по дартсу, фестиваль социальных инноваций UCRAZYANS.

Ближе к вечеру ожидается выступление украинских групп. В этом году хедлайнерами фестиваля станут Sinoptik, Bahroma и Advokaty.

- Событие, ставшее традицией. Этот слоган передает суть и роль фестиваля для нашего города. Каждый раз, планируя это масштабное мероприятие, мы желаем, чтобы оно было интересным и постоянно новым для людей. В этом году мы меняем локацию, но не изменяем традициям, - говорят организаторы фестиваля.

Напомним, в Дружковке на площади Молодежной 15 сентября состоится фестиваль «Дружбайк».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии