В Псковской области во время ДТП погибли 8 украинцев, еще один пострадал | ZI.ua
Акция закончилась

В ДТП под Псковом погибли 8 граждан Украины

13 февраля 2020, 09:00 | Происшествия 1335
Поделиться:
В ДТП под Псковом погибли 8 граждан Украины
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Псковской области/

Восемь человек погибли в результате столкновения микроавтобуса Mercedes с большегрузным автомобилем Volvo на трассе в Псковской области России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МВД РФ по региону.

Авария произошла на трассе Санкт-Петербург — Невель на территории Пустошкинского района, около деревни Руда. По информации МВД, этот микроавтобус частный, а не маршрутное такси. Там уточнили, что погибли водитель и семь пассажиров микроавтобуса, еще один пассажир и водитель большегруза пострадали.

В ДТП под Псковом погибли 8 граждан Украины

Глава района Светлана Василькова сообщила, что все погибшие, предположительно, граждане Украины. Она добавила, что микроавтобус был с украинскими номерами, зарегистрирован в Украине и двигался в сторону Киева. «Микроавтобус выехал на встречную полосу, врезался в большегрузную машину», — добавила чиновница.

В комитете по здравоохранению Псковской области сообщили о двух госпитализированных, они граждане Украины и Беларуси.

В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины подтвердили, что в аварии под Псковом погибли восемь украинцев и еще один пострадал.

В ДТП под Псковом погибли 8 граждан Украины

По словам председателя регионального комитета по здравоохранению Марины Гаращенко, угрозы жизни пострадавших нет. С закрытыми черепно-мозговыми травмы и травмы конечностей были госпитализированы.


Ранее сообщалось, что в Лимане 19-летний водитель сбил ребенка и уехал с места аварии.

Также напомним, что вчера в Константиновке столкнулись два автобуса.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии