В Дружковке скоро можно будет трудоустроиться в режиме он-лайн | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке скоро можно будет трудоустроиться в режиме он-лайн

26 января 2016, 12:10 | Бизнес, Инициатива | Дружковка 4005
Поделиться:
В Дружковке скоро можно будет трудоустроиться в режиме он-лайн

В скором времени устроиться на работу в Дружковке можно будет, не выходя из дому… был бы под рукой Интернет.

Городской Центр занятости стал частью пилотного государственного проекта по внедрению в действие антикризисного регламента. Его цель – расширение полномочий и функций службы, индивидуальный подход, а также увеличение способов стимулирования к активности людей, находящихся в поисках работы.

- Сейчас мы осваиваем нововведения, в плане перевода значительной части деятельности ЦЗ в режим он-лайн, - поделился директор Дмитрий Леонов. – Уже дополнительно подготовлены два рабочих места для сотрудников, которые будут оказывать нашим клиентам всестороннюю помощь и консультации.

Среди ноу-хау Дмитрий Леонов назвал такие, как: создание видеорезюме безработного и он-лайн собеседование подопечного Центра с потенциальным работодателем. По словам директора, это позволит повысить эффективность «самопрезентации» и снизить уровень «социальной» напряженности. Еще одно значительное преимущество такого вида сотрудничества – это экономия времени и средств, как соискателя, так и работодателя.

- Используя новые методы работы, мы планируем трудоустроить порядка 1200 человек, в том числе 20 временных переселенцев, - подытожил Леонов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии