В Дружковке появилась новая детская площадка от Фонда Бориса Колеснико | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке появилась новая детская площадка от Фонда Бориса Колесникова

9 сентября 2020, 18:53 | Инициатива | Дружковка 2217
Поделиться:
В Дружковке появилась новая детская площадка от Фонда Бориса Колесникова

Фонд Бориса Колесникова продолжает реализацию социальной акции по установке ста современных игровых комплексов для детей в Константиновке, Дружковке, Константиновском и Покровском районах.

9 сентября благотворители открыли 14-ю детскую площадку в регионе. Теперь малыши Дружковки, проживающие рядом с улицей Казацкой, 91, смогут интересно проводить досуг, катаясь на горках и качелях.

На новой площадке ребят из близлежащих домов ожидали веселые аниматоры, которые устроили для них игры, викторины, конкурсы с призами. Дети остались в восторге и от подготовленной для них программы, и от нового игрового комплекса.

«Я благодарю Фонд Бориса Колесникова, который придумал и внедряет детскую акцию в регионе. Очень приятно понимать, что о наших детях помнят и заботятся. Борис Викторович всегда в курсе проблем и нужд жителей области; знает, что для них актуально; всегда держит руку на пульсе. И это очень для нас ценно», — рассказывает Ирина Алексеевна, жительница Дружковки.

В ближайшее время благотворители установят детскую площадку в поселке Бересток.

Напомним, в День знаний Фонд Бориса Колесникова совместно с ХК «Донбасс» поздравили 2 000 первоклассников Донетчины и вручили им фирменные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями и сладостями.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ