В Константиновке и Дружковке тушили пожары после обстрелов | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке и Константиновке тушили пожары

25 апреля 2025, 15:39 | Происшествия | Константиновка, Дружковка 1944
Поделиться:
В Дружковке и Константиновке тушили пожары

В Константиновке пожарные дважды привлекались к ликвидации последствий российских обстрелов. 

Всего в городе за сутки потушили три возгорания, сообщают на странице ГСЧС Донецкой области.

«Константиновка: чрезвычайники ликвидировали 3 пожара в частном секторе, 2 из которых вызваны обстрелами Вчера враг нанес удар по жилому сектору города Константиновка, в результате чего возникло возгорание жилого дома. На месте происшествия чрезвычайники ликвидировали пожар на площади 80 кв. м. Повторно враг обстрелял жилой сектор города - на этот раз возник пожар частного хозяйственного сооружения. Пожарные за час ликвидировали возгорание на площади 32 кв. м. Также спасатели выезжали по вызову возгорания жилого дома, где ликвидировали пожар кровли и перекрытия на площади 60 кв. м.», — сообщили в ГСЧС.

Видео Facebook

Сегодня утром россияне обстреляли также и Дружковскую громаду, возник пожар.

«Дружковская громая также подверглась обстрелам со стороны оккупантов. В результате удара возник пожар хозяйственного сооружения в поселок Приют. Чрезвычайники ликвидировали возгорание разрушенных конструкций на площади в 100 кв. м.», — говорится в сообщении.



Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине:


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ