В ДонНТУ обеспокоились влиянием технологий на финансы | ZI.ua
Акция закончилась

В ДонНТУ обеспокоились влиянием технологий на финансы

14 декабря 2015, 08:41 2547
Поделиться:
В ДонНТУ обеспокоились влиянием технологий на финансы

В Донецком Национальном Техническом Университете 9-го декабря состоялся круглый стол на тему: «Оправдывают ли ожидания технологии в финансах?».

ДонНТУ конференция

Целью проведения мероприятия было определить степень влияния современных технологий на качество процесса формирования финансовых показателей и принятия управленческих решений по управлению финансами.

ДонНТУ конференция

К участию в обсуждении темы были приглашены специалисты по учету, анализу и аудиту, экономике и финансам, менеджменту, студенты и преподаватели ДонНТУ и КИИ, а также все заинтересованные лица.

Это была завершающая конференция в этом году.

Непосредственно поприветствовала присутствующих и объявила о начале круглого стола Рековая Н.Ю., доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой УФЕБ.

Докладчиками были как студенты, так и преподаватели. Увлекательный доклад был на тему: «Классификация технологий» от доцента экономических наук Антоненко В.Н., она подметила то что эта тема как горизонт – «чем ближе подходишь к нему, тем он и больше».

Не менее увлекательной была тема ассистента кафедры экономики, кибернетики и высшей математики Лысенко Г.В. на тему: «Прорыв технологий в финансах на 15 лет в будущее». Было рассказано о всевозможных изменениях финансовой системы для быстрого использования пользователем и о введение в обычную жизнь людей электронных денег(биткойнов) что и происходит в последнее время.

Студенты в свое время взяли не менее волнующие темы :

Йоненко С.Ю – «Роль финансового профессионала в технологиях»;

Ободовская Л.Г. – «Понятия про технологии управления финансами»;

Шевцова Э.А. – «Внедрение финансового управления в деятельность украинских предприятий»;

Хомичук А.В – «Роль аутсорсинга и консалтинга в управлении финансами предприятий»;

Палец О.В. – «Планирование на основании отчетных показателях»;

Сигов В.А. – «Технологии анализу финансовой отчетности».

Все выступающие и присутствующие были довольны проделанной работой, приятными дискуссиями и одушевлёнными беседами. В очередной раз круглый стол был проведен на высшем уровне.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии