В Донецкой области в рамках Чрезвычайной кредитной программы реализовано 5 проек | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области завершены пять проектов по Чрезвычайной кредитной программе

22 октября 2020, 16:15 | Официально 1209
Поделиться:
В Донецкой области завершены пять проектов по Чрезвычайной кредитной программе

Реализация пяти проектов Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины на Донетчине полностью завершена. Об этом сообщила директор департамента инвестиционно-инновационного развития и внешних отношений ДонОГА Оксана Головко.

Стоимость пяти проектов составила 21,2 млн гривен.

Это капремонт хирургического отделения городской больницы скорой помощи в Мариуполе, хирургического и терапевтического корпусов ЦГБ Мирнограда, реконструкция библиотеки им.Короленко в Мариуполе и школы в селе Петровка Вторая.

«В рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины перечень проектов по Донецкой области с учетом завершенных насчитывает 122 проекта общей сметной стоимостью 3,3 млрд грн. По состоянию на 1 октября 2020 в рамках НКПВ из общего количества проектов фактически начато финансирование по 62 договорам за 85 проектам (70% от общего количества утвержденных проектов), в том числе полностью завершено 5 проектов с финансированием в 21,2 млн грн», - говорится в сообщении.

По информации конечных бенефициаров, до конца текущего года планируется завершение строительных работ по 24 проектах Донецкой области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии