На Донетчине развернуто 236 пунктов обогрева — ДонОГА | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области развернуто более двухсот пунктов обогрева

20 октября 2021, 15:36 | Инициатива 1860
Поделиться:
В Донецкой области развернуто более двухсот пунктов обогрева

По состоянию на сегодняшний день, 20 октября, на территории Донецкой области развернуто 236 стационарных пунктов обогрева. В дальнейшем, по мере ухудшения погодных условий, все они будут работать в круглосуточном режиме, пишет пресс-служба ДонОГА.

Известно, что в определенных местах расположения стационарных пунктов обогрева люди смогут получить помощь и горячие напитки. Также в случае необходимости работники указанных пунктов обогрева вызовут медицинскую помощь.

Кроме того, в каждом специализированном учреждении для бездомных лиц и большинстве территориальных центров социального обслуживания (предоставления социальных услуг) и центров предоставления социальных услуг созданы банки теплой одежды, обуви, белья зимнего ассортимента и других средств для оказания экстренной помощи.

Согласно данным с официального сайта ДонОГА, в Константиновской громаде на сегодняшний день таких пунктов нет. Полный список адресов и график работы пунктов можно посмотреть, кликнув по ссылке.

Также ранее сообщалось, что увеличить тариф на услуги по распределению газа более чем в три раза намерены в АО «Донецкоблгаз».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии