Новости Донбасса: В Донецкой области разыскивают человека, который насмерть сбил | ZI.ua
Акция закончилась

В Донецкой области ищут человека, совершившего смертельное ДТП

24 апреля 2019, 12:05 | Криминал | Доброполье 3192
Поделиться:
В Донецкой области ищут человека, совершившего смертельное ДТП
Найденный мертвым в водоеме человек стал жертвой ДТП, фото из открытого источника

Правоохранители Добропольского отделения полиция обращаются ко всем жителям Донецкой области с просьбой помочь в расследовании смертельного дорожного происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции.

Как уже сообщали в полиции, 17 апреля в водоеме вблизи города Белицкое был найден мертвым 30-летний местный житель. На теле погибшего обнаружены признаки насильственной смерти. Как отмечают правоохранители, эксперты-криминалисты пришли к выводу, что мужчина погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. По крайней мере, природа повреждений на теле говорит об этом. Было установлено даже транспортное средство, которое могло быть причастно к смерти горожанина.

«При осмотре места происшествия на автодороге был обнаружен фрагмент пластмассы черного цвета. Криминалисты установили, что обнаруженный фрагмент является обломком воздухосборника капота автомобиля, вероятнее всего, марки Mersedes-Benz Sprinter», – отметили в полиции. Полицейские разыскивают лиц, причастных к совершению преступления.

А поскольку им с этой задачей самим справиться сложно, то и обращаются они к народу с просьбой посодействовать. «Всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, просим сообщить по телефонам: 050-017-08-62, 050-164-17-97 (конфиденциальность гарантируем)», – обратились в полиции.

Ранее сообщалось о том, что в водоеме Добропольского района нашли тело мужчины, который погиб не своей смертью.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии