Новости Донбасса: На Добропольщине сбит велосипедист. Пьяный водитель скрылся с места | ZI.ua
Акция закончилась

В Добропольском районе пьяный водитель сбил велосипедиста и забыл об этом

20 августа 2018, 11:41 | Происшествия | Доброполье 3066
Поделиться:
В Добропольском районе пьяный водитель сбил велосипедиста и забыл об этом
В отношении водителя составлено три протокола

Происшествие случилось в селе Кирово Добропольского района. Пьяный мотоциклист сбил велосипедиста. Большое количество выпитого спиртного на утро стерло аварию из памяти виновника.

Потерпевший, 50-летний местный житель, отделался легкими травмами. После аварии мужчина не стал сообщать в полицию, в больницу пришел самостоятельно. О ДТП правоохранителей уведомили медики.

По словам велосипедиста, он вечером он двигался по дороге. Услышав рев мотоцикла сзади, мужчина съехал на обочину. Однако это не спасло его от столкновения. Мотоциклист зацепил велосипед, но, не остановившись, скрылся с места происшествия.

Правоохранители установили личность водителя мотоцикла в течение нескольких часов. Им оказался 29-летний односельчанин потерпевшего. Виновник ДТП говорит, что был настолько пьян, что смутно помнит события того вечера.

В отношении мотоциклиста составлено три административных протокола за вождение в нетрезвом виде, нарушение правил ПДД и оставление места аварии. Ему угрожает присуждение большого штрафа и лишение водительских прав.

Напомним, за 16 августа на Добропольщине произошло два ДТП, в которых три человека пострадали, а один погиб. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии