«Вода Донбасса»: В Добропольском ПУВКХ завершен ремонт водовода | ZI.ua
Акция закончилась

«Вода Донбасса»: В Добропольском ПУВКХ завершен ремонт водовода

15 декабря 2015, 13:09 3612
Поделиться:
«Вода Донбасса»: В Добропольском ПУВКХ завершен ремонт водовода

Специалисты Добропольского ПУВКХ всегда ответственно подходят к выполнению необходимых технических мероприятий. На прошлой неделе им удалось закончить крупные работы по замене водовода а также провести другие важные мероприятия.

Силами участков №2 г. Белицкое и №1 г. Доброполье Добропольского ПУВКХ были выполнены работы по подключению и запуску водовода от поселка Водяное до города Белицкое. Работы по замене аварийного участка этого водовода диаметром 200 мм продолжались несколько недель. Замена участка изношенного стального водовода на полиэтиленовый позволит улучшить водоснабжение города Белицкое, поселков Водяное и Светлое.

Участком №3 г. Белозерское была произведена замена водовода детского сада «Росинка» по улице 50 лет Октября. Специалисты заменили 100 м пришедшей в негодность трубы на новую полиэтиленовую, что позволит улучшить качество водоснабжения детского сада.

Как мы можем видеть на фотографиях, специалисты выполняли работы в сложных условиях. Иногда трудиться приходилось по колено в воде, земля после дождей размокала и становилась скользкой. В другие дни было морозно, и ремонтным бригадам приходилось выполнять земляные работы на замерзшем твердом грунте.

voda.dn.ua

Еще новости водоснабжения Донбасса:

«Вода Донбасса»: Славянское РПУ занялось скважинами подземного водозабора

«Вода Донбасса»: В Димитровском ПУВКХ заменили трубопровод


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии