В Доброполье раскрыто разбойное нападение на пенсионерку | ZI.ua
Акция закончилась

В Доброполье полицейские раскрыли разбойное нападение на пенсионерку

23 июня 2019, 19:42 | Криминал | Доброполье 3945
Поделиться:
В Доброполье полицейские раскрыли разбойное нападение на пенсионерку

В начале февраля в дежурную часть Добропольского управления полиции пришло сообщение о том, что относительно 64-летней жительницы с. Шахово было совершено разбойное нападение. Об этом сообщает областное управление полиции. Было установлено, что ночью в дом потерпевшей ворвались трое неизвестных. Нападавшие связали женщину, применив физическую силу, и забрали все деньги и ювелирные украшения.

В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий добропольские оперативники совместно с сотрудниками областного управления смогли выйти на след злоумышленников. Ими оказались трое жителей Закарпатья 32, 34 и 38 лет. Но задержать удалось только одного из нападавших. Двоим другим удалось сбежать из страны. Сотрудники правоохранительных органов принимают все необходимые меры по задержанию преступников.

Задержанному злоумышленнику было предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 187 «Разбой». Санкции по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Также продолжается досудебное расследование. Решается вопрос относительно избрания меры пресечения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии