В Днепре ограбили отделение «Новой Почты» | ZI.ua
Акция закончилась

В Днепре неизвестный ограбил отделение «Новой Почты»: два человека пострадали

20 апреля 2019, 11:12 | Криминал 2412
Поделиться:
В Днепре неизвестный ограбил отделение «Новой Почты»: два человека пострадали
Фото: Информатор

Вечером 19 апреля в Днепре неизвестный совершил нападение на сотрудников «Новой Почты» и завладел имуществом. По данным Информатора, инцидент произошел в отделении №53 на улице Титова, 2.

Уточняется, что в результате происшествия пострадали сотрудники почты: парень и девушка.

По данным правоохранителей, нападавший был один. Он зашел в отделение и показал поддельные накладные, чтобы получить товар.

Когда сотрудники «Новой Почты» не выдали товары преступнику, он ударил парня ножом в лицо. Также пострадала девушка — второй сотрудник почты, у нее ушибы и ссадины. После этого преступник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривень и скрылся.

На место инцидента прибыли несколько экипажей полиции, охранная служба, скорая помощь и следователи. Врачи оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, от госпитализации они отказались.

В настоящее время проводятся следственные действия, полиция опрашивает свидетелей и жильцов дома, в котором находится отделение почты.

Предварительно, нападение совершил мужчина худощавого телосложения, приблизительный рост — 190 см. Преступник был одет в черные штаны и куртку, на лице у него была балаклава. Полиция объявила преступника в розыск.

Ранее в Бахмуте задержали преступника, который представлялся полицейским и нападал на пенсионеров.

Также читайте: В Беларуси 15-летний подросток зарезал учительницу и школьника.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии