МХК Динамо наконец-то порадовал своих болельщиков, обыграв дома Ледяных Волков | ZI.ua

В битве аутсайдеров в чемпионате УХЛ в Харькове сильнее оказались хозяева

22 февраля 2020, 16:35 | Спорт 1137
Динамовцы празднуют свой домашний успех

В матче 37-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч «Динамо» принимало «Ледяных Волков».

Харьковчане были аутсайдерами противостояния, так как в памяти еще был свеж киевский матч этих соперников, который завершился со счетом 12:0 в пользу «Волков», но из-за нарушения регламента техническая победа была присуждена «Динамо».

В этот раз команда Валерия Радченко не ударила в грязь лицом перед собственными болельщиками и навязала подопечным Руслана Борисенко вязкую борьбу. Коллективы играли на равных более 50 минут, до этого обменявшись голами во втором периоде, но под конец встречи харьковчан словно прорвало.

В течение всего лишь пяти минут Трапезников, Лисин и Кашевко нокаутировали «Ледяных Волков» и добыли вторую «игровую» победу для своей команды в сезоне, которая, впрочем, не помогла МХК покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.