Новости Донбасса: За сутки в Бахмутском районе в ДТП погибли два человека | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмутском районе за сутки погибли два человека в ДТП

22 сентября 2019, 05:20 | Происшествия | Бахмут 5493
Поделиться:
В Бахмутском районе за сутки погибли два человека в ДТП

В Бахмуте под колесами легкового автомобиля погибла женщина. А вблизи поселка Луганское произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Водитель одной из них скончался на месте, а пассажир и руководитель другой госпитализированы с травмами. По обоим ДТП полиция начала расследование, передает ГУ НП в Донецкой области.

Сообщается, что 20 сентября, около 19:00 автомобиль «ГАЗ» под управлением 64-летнего мужчины совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала дорогу. От полученных травм 41-летняя жительница Бахмута скончалась на месте. На месте работали следователь областного главка полиции Донетчины и судмедэксперт. По факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Ведется досудебное расследование. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Следующая авария произошла 21 сентября, в 7:10 на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» вблизи с. Луганское. Столкнулись автомобили «DAEWOO Sens» и «ВАЗ-2101». Во время осмотра места происшествия предварительно было установлено, что водитель ВАЗа не справился с управлением автомобилем и выехал на встречную полосу. 



В аварии погиб 42-летний водитель «DAEWOO Sens». Водитель ВАЗа и еще 4 пассажира получили телесные повреждения. Пострадавшие доставлены в больницу. На месте работают следователи областного управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии