Новости Донбасса: Трехлетний ребенок погиб под колесами автомобиля | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмутском районе под колесами авто погиб трехлетний малыш

28 февраля 2020, 19:22 | Происшествия | Бахмут 2118
Поделиться:
В Бахмутском районе под колесами авто погиб трехлетний малыш

Трагедия произошла в Бахмутском районе. Водитель легковушки совершил наезд на трехлетнего мальчика, который выбежал на проезжую часть. Ребенок погиб в автомобиле скорой помощи от полученных травм, передает пресс-служба полиции. 

Сообщается, что вчера около 18:20 в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в с. Возрождение. На месте происшествия полицейские предварительно установили, что 59-летний водитель автомобиля ВАЗ не заметил 3-летнего ребенка и наехал на него. Полученные мальчиком травмы оказались несовместимыми с жизнью. 

По факту возбуждено уголовное производство по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - от 3 до 8 лет лишения свободы.

Напомним, 26 февраля в Бахмуте произошла аналогичная авария: водитель легковушки наехал на 7-летнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть. Ребенок погиб на месте. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии