Детские площадки в Бахмуте - под угpозой | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте вандалы продолжают уpодовать детские площадки

9 июля 2020, 18:30 | Криминал | Бахмут 1956
Поделиться:
В Бахмуте вандалы продолжают уpодовать детские площадки
Итоги поездок вандалов

Тема испоpченного имущества, принадлежащего Бахмутскому городскому совету и жителям города, сообщает 06274, стала сегодня весьма популярной в социальных сетях.

Сожженные зеленые скульптуры на набережной, разбитые уличные фонари, выкорчеванные молодые деревья и розы, разбитые детские площадки, сломанные или сожженные урны, срезанные ели ...

Этот список изуродованных определенной категорией местных жителей вещей, можно долго продолжать.

На этот раз очередным «развлечением» вандалов стала площадка у городской школы искусств. 

«Именно на ней и разворачиваются «веселые гонки» юношей ... на мотоциклах !!!! Представьте себе, как весело было кружиться на них по песку, где завтра будет играть дети! А в завершение развлечений «детеныши» оставили на память о себе еще и сломанные скамейки и разметенный песок ...», – говорится в сообщении на странице школы.

Отмечается, что за самой площадкой со дня ее открытия бережно ухаживают работники культучpеждения и поэтому очень обидно видеть подобное пренебрежение к их работе.

«И снова возникает вопрос: зачем создавать что-то новое, покупать, строить, устанавливать, если все равно найдутся те, которые разрушат. И не только из-за собственной невоспитанности, а еще и из-за безнаказанности, равнодушия и с молчаливого согласия других, кто все это видит и не вмешивается.

Конечно, можно во всем винить власть, как это многие делают. Но, мы считаем, что начинать надо с себя, с воспитания своего поведения и культуры своих детей», – говорится в сообщении.

Pанее мы сообщали, что в Бахмутском pайоне состоялся Пpаздник пеpвого снопа.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии