Новости Бахмута: Создается единый перечень помещений для сдачи в аренду | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте создают реестр помещений под аренду

13 декабря 2019, 08:36 | Официально | Бахмут 1470
Поделиться:
В Бахмуте создают реестр помещений под аренду

Для удобства тех, кто ищет помещения и для тех, кто сдает в аренду, в Бахмуте создается единый перечень недвижимых помещений, передает  Бахмут.IN.UA

Инициативу внедряет Управление муниципального развития Бахмутской городского совета. 

«В наше Управление обращаются люди с вопросами по конкретным помещениям или по поводу наличия свободных помещений для аренды. Для того, чтобы упростить этот процесс и максимально способствовать предпринимателям и собственникам помещений по их использованию. Потому что когда стоят свободные помещения это тоже не украшает город», - говорит начальница Управления муниципального развития Наталья Отюнина. 

Перечень коммунальных помещений, которые сдаются в аренду постоянно обновляется на сайте горсовета, туда добавят информацию о коммерческих помещения. Для этого владельцам нужно предоставить Бахмутскому городскому совету информацию о свободных помещения, которые могут быть предоставлены в аренду, отметив: адрес их расположения, технические характеристики (площадь, состояние помещения, наличие сетей коммуникаций и др.), контактную информацию, по возможности, предоставить фотоматериалы ([email protected] - электронная почта Управление муниципального развития). 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии