В Бахмуте состоялась презентация городской ячейки «УКРАИНА – НАШ ДОМ» | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте состоялась презентация городской ячейки «УКРАИНА – НАШ ДОМ»

3 октября 2021, 12:31 | Официально | Бахмут 1365
Поделиться:
В Бахмуте состоялась презентация городской ячейки «УКРАИНА – НАШ ДОМ»

В субботу, 2 октября, в Бахмуте (Донецкая область) состоялась презентация партии «УКРАИНА – НАШ ДОМ», а также представление руководителя городской ячейки партии. Им стал 32-летний бахмутчанин Максим Канаев.

Лидер партии «УКРАИНА – НАШ ДОМ» Борис Колесников подчеркнул важность работы лидеров районных и городских ячеек. 

«Вы все прекрасно знаете Максима. Он достойный человек, и я уверен в том, что он способен обеспечить нашей партии достойную поддержку в Бахмуте. Это очень важно, ведь я всегда говорил, что самое главное в работе партии, которая будет способна изменить ситуацию в стране, это мощные региональные ячейки. Это как раз и есть то самое «золото» партии», – уверен Колесников.

В своем выступлении Максим Канаев выразил благодарность лидеру партии за предоставленную возможность:

«Я прекрасно знаю, какие проблемы тревожат бахмутчан и как их решить. Уверен, вместе с такой командой профессионалов, нам под силу все!»

Помимо этого, Борис Колесников также посетил Ярмарку садоводства, где наградил призовыми сертификатами на развитие бизнеса на 100, 50 и 25 тысяч гривень местных фермеров-победителей конкурса «Бахмутский сад».

А также вместе с городским головой Алексеем Ревой обговорили два проекта на следующий год: организовать масштабный фестиваль «Бахмутский шлях» и высадить в громаде 50 тысяч кустов роз. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ