В Бахмуте обсудили реализацию Социального проекта, артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте обсудили реализацию Социального проекта

18 февраля 2016, 12:50 | Инициатива | Бахмут 3531
Поделиться:
В Бахмуте обсудили реализацию Социального проекта

Городская власть отчиталась перед громадой о выполнении Социального проекта и поделилась планами на 2016 год.

11 лет в городе работает Социальный проект - договор сотрудничества власти, бизнеса и жителей в вопросах улучшения материально-технической базы социальной сферы и благоустройства города. 

За это время удалось реализовать программы по улучшению качества оказания медицинской помощи, отремонтировать помещения коммунальной собственности, завершить социальные проекты в Часов Яре и Соледаре.

В ОШ № 10 состоялось обсуждение действия проекта на 2016 год. Значимыми для жителей громады станут проекты по благоустройству Бахмута: реконструкция 30 остановочных пунктов, благоустройство перекрестков и придомовых территорий, озеленение набережной реки Бахмутки, бульвара Металлургов и реконструкция сквера Партизанской Славы. 

Планируется завершить капитальный ремонт детской библиотеки и укрепить материально-техническую базу учреждений социальной сферы. В сферу здравоохранения привлекут средства для ремонта амбулаторий и приобретение медицинского оборудования.

Обсуждение социального проекта продолжат по микрорайонам города. 18 февраля 2016 года в общеобразовательной школе №18, 19 февраля 2016 года в Городском народном доме, 26 февраля в общеобразовательной школе №2.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии