В Бахмуте хотят увеличить число индивидуальных тепловых пунктов | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте хотят увеличить число индивидуальных тепловых пунктов

19 апреля 2017, 13:02 | ЖКХ | Бахмут 3237
Поделиться:
В Бахмуте хотят увеличить число индивидуальных тепловых пунктов

Бахмут посетили координатор проекта USAID «Муниципальная энергетическая реформа в Украине» в Донецкой и Луганской областях и представители научно — технического центра «Биомасса».

Визит был посвящен изучению возможностей реализации проекта по энергетической реформе в городе. Городской голова обсудил с участниками технические и юридические моменты проекта. Компания ООО «Научно - технический центр« Биомасса »(г.Киев) проведет энергетическое сканирование генерирующих мощностей и распределительных сетей ООО« Бахмут-Энергия ». По результатам подготовит технический отчет, в котором и будут названы первоочередные мероприятия по внедрению энергосберегающих технологий.

Как сообщает пресс-служба городского совета, этой Компанией будет проведена оценка технических, финансовых, юридических, институциональных, социально-экономических и экологических возможностей и надежности Проекта «Реконструкция распределительных сетей отопления с установкой индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) у потребителей». Проект разработан и подготовлен ООО «Бахмут-Энергия» для участия в Программе «Реконструкция и Реновация Коммунальной инфраструктуры », который реализуется Немецким государственным банком развития KFW.

Первые ИТП появятся в двух школах Бахмута уже в ближайшее время


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии