В Артемовске поздравили долгожителя Клима Ивановича Абрамова | ZI.ua
Акция закончилась

В Артемовске поздравили долгожителя Клима Ивановича Абрамова

23 декабря 2015, 14:45 | Мир и человек, Милосердие | Бахмут 4347
Поделиться:
В Артемовске поздравили долгожителя Клима Ивановича Абрамова

Представители общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» посетили почетного гражданина Артемовска в день его рождения.

Клим Иванович Абрамов в городе известный человек. Ветеран войны, почетный гражданин Артемовска, приятный собеседник, заботливый отец и педагог с многолетним стажем – все это о нем..

23 декабря ему исполнилось 95 лет. В этот день юбиляра не оставили без внимания. Поздравить Клима Ивановича с «серьезной» датой приехали представитель молодежного крыла организации Вячеслав Пиляев с коллегами. Они пожелали ему встретить свой 100-летний юбилей. От ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» гости вручили ветерану подарки.

Визит, к сожалению, был не долгим. Клим Иванович неважно себя чувствовал, но, не смотря на это, обрадовался приходу гостей и поблагодарил за внимание, поздравления, что не забывают пожилого человека. А это в его почтенном возрасте особенно приятно.

Кажется, именно о таких людях писал когда-то Владимир Маяковский: «Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей».

Война, восстановление разрушенного войной хозяйства, работа на ответственных и не самых спокойных местах – все это, казалось бы, не способствует долголетию. Но, закалка характера, воли, высокая ответственность и осознание своего гражданского долга – вот тот базис, на котором строил свою жизнь ветеран войны и труда Клим Иванович Абрамов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии