В Артемовске музыкальная школа стала площадкой для бизнес-идей | ZI.ua
Акция закончилась

В Артемовске музыкальная школа стала площадкой для бизнес-идей

14 декабря 2015, 11:47 3828
Поделиться:
В Артемовске музыкальная школа стала площадкой для бизнес-идей

В Артемовске снова обучали основам ведения успешного бизнеса. На этот раз слушателями стали люди, у которых уже есть бизнес-идея, но не хватает знаний, опыта и примера воплощения задумки в жизнь.

Тренинг «Ключевой Артемовск» проходил в музыкальной школе Артемовска 12 декабря.

Несмотря на выходной, желающих обучиться оказалось много: пришли и местные жители, и приезжие.

Особенность данного тренинга заключалась в том, что организаторами выступила одна из успешных частных компаний. А тренерами были обычные люди, сумевшие построить свой бизнес. На примерах из жизни тренеры учили бахмутчан и гостей города принципам стартапу.

В данном случае стартап подразумевался как запуск идеи или развитие бизнеса.

Разработка своей собственной идеи, поиск рынка сбыта и путей продвижения своей идеи, подбор команды при необходимости ,капитализация бизнеса( источник финансирования) – этому всему обучали на тренинге. На следующей неделе планируется еще одно занятие. Продвигаться дальше в познании секретов успеха придут уже те, кто всерьез решился заняться бизнесом.

А вот получится ли у слушателей стать «ключевым» в новом деле зависит от каждого индивидуально. Как показывает практика, далеко не все желающие заняться предпринимательством воплощают свои идеи в жизнь.

Напомним, что только в этом году в Артемовске параллельно работают несколько программ в области поддержки и развития малого и среднего бизнеса. Донорами реализуемых проектов выступают государство, а также международные фонды и фундации.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии