С сегодняшнего дня, 25 августа, общественный порядок в Первом аппеляционном административном суде сохраняет территориальное управление Службы судебной охраны в Донецкой области. Административный суд находится в аппеляционном округе, включающем Донецкую и Луганскую области, и расположен в Краматорске.
Инструктаж перед началом несения службы провел начальник территориального управления полковник. Андрей Епур. Он отметил, что безопасность в суде является главным фактором доверия граждан к правосудию. А внедрение европейской практики охраны правопорядка специализированным подразделением - важнейший шаг к реализации судебной реформы.
По доброй традиции, всем женщинам, которых теперь охраняет территориальное управление, подарили цветы. Читайте также, кому с 1 сентября повысят зарплаты и пенсии.

Комментарии