В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА вступают в борьбу еще четыре пары | ZI.ua
Акция закончилась

В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА вступают в борьбу еще четыре пары

21 февраля 2017, 09:00 | Спорт 3672
Поделиться:
В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА  вступают в борьбу еще четыре пары

Организаторы самого престижного футбольного евротурнира стартовую стадию весеннего плей-офф растянули почти на целый месяц для того, чтобы поклонники игры миллионов смогли сполна насладиться противостоянием сильнейших клубов Старого Света. В минувшие вторник и среду свои первые поединки провели восемь команд, а сегодня и завтра, 21 и 22 февраля, в борьбу вступают еще четыре пары.
ставки на матчи лиги чемпионов
В нынешний вторник на поле выйдут «Манчестер Сити» и «Монако». «Байер» и «Атлетико». Особый интерес вызывает матч в Англии. Букмекеры считают фаворитами манчестерцев. За победу горожан предлагают ставку 1,60. В успех французов верят гораздо меньше – коэффициент 5,85. Ничья оценивается цифрой 4,43. Но все это пока только на бумаге. Вспомните недавнее фиаско «Барселоны» во встрече с «ПСЖ». К тому же, «Монако» лидирует в национальном чемпионате и представляет грозную силу. Так что исход матча в Манчестере сейчас вряд ли можно спрогнозировать.
 Расписание матчей лиги чемпионов 2016-2017
В среду будут выяснять отношения «Порту» и «Ювентус», «Севилья» и «Лестер». В данных противоборствах ставки делаются на итальянцев и испанцев, но силы достаточно равны, и любая команда в плей-офф может выстрелить. Вот в такой непредсказуемости и заключается прелесть игры по имени «футбол»!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии