ХК "Донбасс" в последнем поединке латвийского тура переиграл вице-чемпиона | ZI.ua
Акция закончилась

ХК "Донбасс" в последнем поединке латвийского тура переиграл вице-чемпиона страны

23 сентября 2015, 11:55 | Спорт 3348
Поделиться:
ХК "Донбасс" в последнем поединке латвийского тура переиграл вице-чемпиона страны

В заключительном поединке товарищеского турне ХК "Донбасс" по Латвии дончанам противостоял местный вице-чемпион – ХК "Курбадс" из города Огре.

Учитывая раннее время начала матча, первый период вышел немного сонным, команды не демонстрировали высоких скоростей, однако, три шайбы все-таки увидеть удалось. За "Донбасс" отличился Владислав Куцевич, хозяева забили дважды.

После перерыва подопечные Анатолия Степанищева заиграли в совершенно другой хоккей – надежно в защите и очень остро в атаке. В нападении было создано голевых моментов на целый отдельный матч, но зачастую подводила реализация. В итоге было заброшено лишь три шайбы. Куцевич оформил дубль, а Никита Буценко и Сергей Бабинец вывели "Донбасс" вперед. Также стоит отметить вдохновенную игру на последнем рубеже обороны Евгения Напненко.

В заключительном периоде команды вновь снизили обороты, по разу обменявшись голами. Точку в матче поставил 45-й номер донецкой команды Виктор Захаров. 

"Курбадс" – "Донбасс" – 3:5 (2:1, 0:3, 1:1)

После этой игры "Донбасс" отправляется в Дружковку, где уже 26 и 27 сентября проведет первые игры в новом сезоне чемпионата Украины.

hcdonbass.com


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии