Белью завершил карьеру после нокаута от Усика | ZI.ua
Акция закончилась

Усик нокаутировал Белью. Полное видео боя

11 ноября 2018, 09:23 | Спорт 2964
Поделиться:
Усик нокаутировал Белью. Полное видео боя

Обладатель поясов WBA, WBC, WBO, IBF и The Ring в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) нокаутировал британца Тони Белью (30-3-1, 20 КО) в поединке в Манчестере, передает  XSPORT.

Несмотря на то, что украинец уступал на судейских записках после семи раундов, ему удалось завершить бой в свою пользу после нокаута в восьмом раунде.

Полное видео боя Усик — Белью:

Позже бывший чемпион мира Тони Белью (30-3-1, 20 КО) заявил о завершении карьеры после поражения от Александра Усика (16-0, 12 КО) нокаутом в восьмом раунде. Слова британца приводит Sky Sports:

Это, определенно, конец (моей карьеры – XSPORT.ua). Я боксер мирового уровня, но есть разница между мировым уровнем и элитным уровнем. Все, кто встретятся с ним столкнуться с большими проблемами. Только лучшие и самые большие найдут путь побить его. Я пытался показать себя с лучшей стороны. Усик – исключительный боксер, он великий чемпион, один из самых лучших в р4р, он фантастический. Мне нет оправданий, он потрясающий боец. Усик – самый великий человек, с которым я делил ринг. Александр, я желаю тебе только самого лучшего. Ты – великий чемпион. Я пытался достать его. Он сделал все, я боксировал так хорошо, как только мог. Он был лучше меня. Усик – умный, сильный. Каждый, кто с ним встретится в ринге, будет иметь много проблем. Только самые лучшие и великие смогут найти способ победить его.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии