Уникальный хор Бахмута отметил свое тридцатилетие | ZI.ua
Акция закончилась

Уникальный хор Бахмута отметил свое тридцатилетие

18 ноября 2016, 11:46 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 3249
Поделиться:
Уникальный хор Бахмута отметил свое тридцатилетие

Хор ветеранов завода по обработке цветных металлов Бахмута отметил свое тридцатилетие.

Творческий коллектив бывших работников завода знают не только в городе, но и в стране. Артисты, в прошлом рабочие и инженеры предприятия, выступают со своим репертуаром на заводских и городских мероприятиях, представляют город в области, участвуют в фестивалях и смотрах страны. Ветераны неоднократно занимали призовые места в конкурсах.

Не забывают ветеранов и на родном предприятии. Администрация называет хор «золотым фондом». Даже в это непростое для заводчан время в городском Народном доме устроили праздник на честь юбиляров.

На юбилейный концерт пришли коллеги из городского совета ветеранов, тоже, кстати, поющие, представители творческих коллективов города и, конечно, заводчане.

Вечер был организован при помощи руководства завода, профсоюзного комитета и городского Народного дома. Генеральный директор ООО «Завод цветных металлов» Виталий Малыхин Участники хора вручил ветеранам благодарности и денежные премии от руководства предприятия.

Также слова признательности сказал председатель профсоюзного комитета завода «Доверие» Дмитрий Одоладов. Вспомнив слова старой советской песни «нам песня строить и жить помогает», руководитель профкома поблагодарил ветеранов за энтузиазм и жизнелюбие.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии