Порвана струна: Умер гитарист группы Eagles | ZI.ua
Акция закончилась

Порвана струна: Умер гитарист группы Eagles

19 января 2016, 10:30 | Мир и человек, Творчество 4212 3
Поделиться:
Порвана струна: Умер гитарист группы Eagles

Американский гитарист, основатель и участник легендарной рок-группы Eagles Глен Фрай умер на 68-м году жизни.

Об этом пишет Reuters.

Фрай в последнее время много болел. Он страдал от ревматического артрита, язвенного колита и пневмонии. Осложнения от этих болезней подорвали его здоровье и привели к смерти.

- Слова не могут описать ни скорби, ни любовь и уважение ко всему, что он дал нам, - говорится в заявлении семьи и участников группы.

Родился в Детройте Фрай сначала играл на гитаре в группе поддержки рок-певицы Линды Ронштадт, а в 1971 году вместе с Доном Хенли основал в южной Калифорнии группу Eagles. С такими хитами как Hotel California, Already Gone и Take it Easy команда стала одной из самых известных рок-групп не только в США, но и в мире. Причем именно Фрай вместе с Хенли был автором большинства песен Eagles.

- Он был мне как брат. Мы были одной семьей. Так, в каждой семье бывает недоразумение, но связи, установившиеся 45 лет назад, сохранились до конца, - прокомментировал смерть Фрая Дон Хенли.

ukrinform.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 103448
    [~ID] => 103448
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 13553
    [~POST_ID] => 13553
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Veronafkw
    [~AUTHOR_NAME] => Veronafkw
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 31.28.163.50, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 31.28.163.50, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 31.28.163.50
    [~AUTHOR_IP1] => 31.28.163.50
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Вы реально осознаете что происходит в стране?! 
У меня есть чувство нам подсовывают какие то не настоящие новости и мы часто не читаем новости из первоисточника. 
Перебрав много источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где видно что журналисты предоставляют хоть какую то реальность в которой живем. 
Очень важно в современном мире отбирать реальные СМИ. 
Вот еще одна свежая статья, которая меня зацепила: https://ukrjizn.com/termini-prizovu-v-armiyu-v-ukra%d1%97ni/
 
Надеюсь Вам станет полезной.
    [~POST_TEXT] => Вы реально осознаете что происходит в стране?! 
У меня есть чувство нам подсовывают какие то не настоящие новости и мы часто не читаем новости из первоисточника. 
Перебрав много источников попал на сайт https://ukrjizn.com/, где видно что журналисты предоставляют хоть какую то реальность в которой живем. 
Очень важно в современном мире отбирать реальные СМИ. 
Вот еще одна свежая статья, которая меня зацепила: https://ukrjizn.com/termini-prizovu-v-armiyu-v-ukra%d1%97ni/
 
Надеюсь Вам станет полезной.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-06-21 21:55:29
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-06-21 21:55:29
    [DATE_CREATE] => 21.06.2021 21:55:29
    [~DATE_CREATE] => 21.06.2021 21:55:29
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 3

Veronafkw
21 июня 2021, 21:55

Вы реально осознаете что происходит в стране?!
У меня есть чувство нам подсовывают какие то не настоящие новости и мы часто не читаем новости из первоисточника.
Перебрав много источников попал на сайт  где видно что журналисты предоставляют хоть какую то реальность в которой живем.
Очень важно в современном мире отбирать реальные СМИ.
Вот еще одна свежая статья, которая меня зацепила:

Надеюсь Вам станет полезной.
Svetltle
3 июня 2021, 21:23

Большинство из нас перестали смотреть TV, так как интернет источники дают намного больше  честной  информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть новостных источников подает  искаженную  информацию, поэтому приходится  перебирать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам  отбирать только качестенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал полезную новость, которая относится к каждому из нас:



Sergcruff
9 декабря 2020, 17:25

Большинство из нас перестали смотреть телевизор , так как интернет источники дают  больше   правдивой  информации и можно выбирать кого читать, а кого нет.
Но в последнее время основная часть новостных источников подает  искаженную  информацию, поэтому приходится искать очень аккуратно . В поисках хороших СМИ я наткнулся на 2 хороших источника: ukr-life.com.ua и sylnaukraina.com.ua.
Рекомендую и Вам выбирать только качестенные новостные источники СМИ чтоб не остаться обманутым.

Кстати, совсем недавно прочитал Важную новость, которая касается каждого из нас :