Укрзализныця решила помочь пассажирам с доставкой ручной клади | ZI.ua
Акция закончилась

«Укрзализныця» приготовила приятный сюрприз для пассажиров

4 февраля 2020, 13:25 | Официально 1323
Поделиться:
«Укрзализныця» приготовила приятный сюрприз для пассажиров

Компанией введена в пилотном режиме новая услуга. Теперь любой клиент «Укрзализныци» может заказать доставку ручной клади. Она будет осуществляться как из вокзала к вокзалу, так и адресная – от двери к двери.

Как рассказали в пресс-службе компании, заказ адресной доставки предусматривает, что курьер сам будет забирать багаж и доставлять по конечному адресу.

Стоимость новой услуги от вокзала до вокзала – 200 гривень, если от двери до двери – то 350 гривень.

Она будет предоставляться по пожеланию пассажира, который имеет проездной документ и едет от первоначальной станции до конечной станции прибытия. Стоит отметить, что на данный момент услуга не будет оказываться тем пассажирам, которые приобрели билет на промежуточные станции следования поезда. К перевозке будет приниматься ручная кладь весом до 36 килограммов включительно.

С 3 февраля новая услуга по доставке багажа предоставляется в пилотном режиме и только на трех поездах. Сотрудники «Укрзализныци» отработают механизм доставки на вокзалах Киев-Пассажирский, Днепр, Львов, Харьков-Пассажирский. В пилотном режиме примут участие такие поезда:

79/80 Днепр-Киев-Днепр,
92/91 Львов-Киев-Львов,
63/64 Харьков-Киев-Харьков.

Ранее мы сообщали, что в Мирнограде встретились полицейские  и медики.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии